Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

400

Allegoria Della Musica, 1889

53 x 43 con cornice
Placca in polvere di marmo di forma ovale. Firmato in basso a destra. In cornice dorata. Reca medaglia al retro.
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00