Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

344

Baccarat - Scultura Antilope, XX secolo

Cristallo
cm 11 x 9 x 2
Dalla serie "Arca di Noรจ", designer Loet Vanderveen. Firmata all'acido alla base. Completa di scatola originale, etichetta (da attaccare) e libretto.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00