Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

416

Bassorilievo raffigurante processione bacchica, manifattura francese della fine del XIX secolo

bassorilievo in pasta di marmo
cm 19 x 24
Firmato "Mathurin Moreau Paris 1868". In cornice intagliata e dorata.
€ 200,00 / 300,00
€ 150,00