Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

405

Baule, Prima metΓ  XX secolo

47 x 80 x 47cm
In legno e parti rivestite in lamiera di colore verde. Piccoli difetti e mancanze.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00