Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

70

Baule in legno dipinto, Manifattura cinese - XIX secolo

legno dipinto
59 x 90 x 57 cm
In legno di canfora, laccato nero e decorato a figure e motivi orientali dorati. Lievi mancanze.
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00