Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

111

Cesare Cacciapuoti
(1858 - 1954)
Attributed to

Vaso, fine del XIX secolo

porcellana policroma
cm 60 x 19
Con figura femminile e due fanciulli scolpiti. Restauri.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00