Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

386

Casetta in legno, Manifattura orientale, prima metΓ  XX sec.

80 x 48 x 65 cm
poggiante su sei piedi. Difetti e mancanze.
€ 200,00 / 300,00
€ 170,00