Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

374

Cinque vasi, Manifattura orientale, XX secolo

Di cui tre in porcellana policroma (di cui il maggiore misura: cm 22 x 7) e due in bronzo cloisonné. Piccoli difetti.
€ 60,00 / 80,00
€ 40,00