Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

184

Consolle, Manifattura Romana, Luigi Filippo 1840-50 circa

106 x 120 x 64 cm
in legno intagliato, con parti laccate e lumeggiature dorate. A motivi floreali con mascherone centrale e volto femminile su basamento. Piano superiore in marmo Rosso di Verona.
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.000,00