Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

171

Coppia di comodini, manifattura italiana, metΓ  XX sec.

57 x 45 x 27 cm
in legno di noce, con intarsi in legno di rosa. Due cassetti con traversa. Con piano superiore in marmo portoro. Di linea Luigi XV
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00