Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

116

Coppia di grandi vasi ornamentali, Manifattura italiana, prima metΓ  XX sec.

terracotta
155 x 65 x 55 cm
Con decori a tralci d'uva e fogliame, con due anse laterali e coperchio superiore. Restauri e mancanze.
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.500,00