Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

79

Coppia di tavolini bassi, Manifattura orientale, XX secolo

47 x 46 x 46 cm
in legno intagliato e ripiano in marmo.
€ 120,00 / 150,00
€ 100,00