Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

98

Cornice, Siria, prima metΓ  XX secolo

Luce interna 40,5 x 20,5cm; Luce esterna 60,5 x 49,5cm
In legno con intarsi in madreperla.
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00