Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

227

Cristoforo Roncalli Detto il Pomarancio
(1552 - 1626)
Sphere of

Incoronazione della vergine, Inzio XVII secolo

olio su tela
136 x 201cm
Frammento. Restauri e mancanze.
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.500,00