Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

408

Due svuotatasche a forma di conchiglia, inizi del XX secolo

bronzo
Di cui uno firmato al retro: P. Vitolo (dimensioni cm 10 x 14).
€ 50,00 / 100,00
€ 30,00