Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

283

Enrico Gaudenzi ©
(1912)

Natura morta

olio su tavola
58 x 37 cm
entro cornice. Firmato in alto a sinistra
€ 1.200,00 / 2.000,00
€ 1.200,00