Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

288

Gli sponsali, Scuola francese - 1925 e succ.

olio su tavola
27 x 21,5
Firmato Frederick Hendrik Kaemmerer (in basso a sinistra).
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00