Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

384

Gong, manifattura cinese, prima metΓ  XX sec.

75 x 80 cm
gong a percussione in metallo laccato nero e dorato, con simboli orientali. Poggiante su base in ferro.
€ 150,00 / 200,00
€ 100,00