Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

368

Grande Presepe napoletano, XX secolo

in cartapesta e terracotta. Composto dalla sacra famiglia (GesΓΉ, Giuseppe e Maria) e tre re magi. Rotture e mancanze. Abbigliamento d'epoca
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00