Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

96

Grande Specchiera, Siria, prima metΓ  XX secolo

170 x 102cm
Quadrangolare con decorazioni in legno con intarsi in madreperla. Difetti e mancanze.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 500,00