Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

176

Lampadario a boccia, Seconda metΓ  XX secolo

90 x 54 cm
in vetro di Murano a tre bracci. Piccoli difetti. Smontaggio e movimentazione a cura e carico dell'acquirente. Da ritirarsi presso un appartamento sito in Roma - quartiere Gianicolense.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00