Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

128

Lampadario in bronzo dorato, Francia, seconda metΓ  XIX Secolo

80 x 80 cm
Con coppa centrale, a 10 luci. Con decorazioni a ramages.
€ 400,00 / 800,00
€ 350,00