Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

280

Guillaume Lauters

Paesaggio campestre con figura, Fine del XIX secolo

olio su tela
cm 58 x 48
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00