Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

271

Lettura alla luce del caminetto, Scuola francese - fine del XIX secolo

olio su tela
61 x 94cm
Nei modi di Delphin Enjorlas (1865 - 1945). In cornice.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00