Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

57

Lotto di 4 oggetti in ceramica bianca

Forme e dimensioni diverse

A decoro floreale rosso blu e oro, manifatture Cinesi ed europee. 3 caffettiere ed una ciotolina. Restauri. XIX - XX secolo.

€ 150,00 / 300,00
€ 100,00