Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

327

Lotto di due svuotatasche con scatola, Manifattura veneta, fine XIX secolo

21 x 15,5cm; 20 x 15,5cm; 8 x 16cm
In legno laccato e dipinto a motivi floreali.
€ 40,00 / 80,00
€ 20,00