Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

363

Lotto di tre matrici

XIX - XX secolo
Diverse
Matrici da stampa in rame in parte acciaiate, raffiguranti scene religiose. In cornice.
€ 60,00 / 80,00
€ 20,00