Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

198

Madonna con bambino, Prima metΓ  XX secolo

63 x 63 cm
bassorilievo in stucco, entro cornice laccata e dorata. In stile rinascimentale
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00