Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

Madonna con bambino con Santa Caterina d'Alessandria e un Angelo  (Scuola Toscana, fine XVI secolo)  - olio su tela - Auction Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction - DAMS Casa d'Aste
228

no lot