Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

173

Louis Majorelle
(1859 - 1926)
in the style of

Mensola, Primo quarto del XX secolo

legno
Manifattura francese. In legno di ciliegio intagliato a motivi floreali e intarsi in legni vari di frutto.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00