Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

282

Mandorlo in fiore, XX secolo

Olio su tela
cm 60 x 76
Firmato in basso a destra: " Frank H. Benson". in cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00