Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

226

Quentin (nei modi di) Massys
(1466 - 1530)

Salvator Mundi, XIX sec.

olio su tela applicato su tavola di Rovere
26 x 21 cm
Restauri
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00