Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

369

Mattonella a campionatura, Manifattura Italiana, seconda metΓ  XX secolo

23,5cm diametro
In marmi antichi e pietre dure, tra cui porfido, serpentino, rosso antico, giallo antico, granito del foro. Lastronato su travertino.
€ 150,00 / 200,00
€ 120,00