Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

401

Mobile a due corpi, Seconda MetΓ  XX secolo

170 x 130 x 40 cm
in legno di rosa con intarsi in legno di frutto. Doppio cassetto e calatoia, a 4 gambe rastremate. Stile Luigi XVI
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00