Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

178

Mobile a due corpi, Manifattura veneta fine XIX - inizi XX secolo

265 x 150 x 68cm
In legno laccato e decorato a motivo floreali, con doppia anta superiore specchiata e parte inferiore a ribalta con scompartimenti interni e 3 cassetti.
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 800,00