Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

272

Emile Moulin
(1875 - 1938)

Ritratto di fanciulla , 1930

olio su tela
131 x 70cm
Firmato e datato in alto a destra. Piccoli difetti alla tela.
€ 400,00 / 800,00
€ 300,00