Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

33

Piatto, Cina, seconda metΓ  XX secolo

43 cm (diametro)
In porcellana policroma con decorazioni al bordo a motivi floreali e animali. Decorazione centrale con figure orientali. Segnato alla base.
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00