Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

209

Polena, Manifattura Nord-europea, inizi XIX sec.

60 x 26 cm
Scultura in legno di quercia intagliato. Piccoli difetti.
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00