Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

383

Quattro carpe della fortuna, Estremo oriente, XX secolo

In bronzo dorato. Corpo snodabile. Dimensione dell'oggetto maggiore: 5 x 26 cm
€ 30,00 / 60,00
€ 30,00