Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

211

Quattro lesene, Manifattura Italiana, fine XIX secolo

73 x 23cm
Sculture in legno di castagno scolpito e laccato, con volti a forma di putto.
€ 500,00 / 800,00
€ 400,00