Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

275

Scuola italiana del XIX secolo - Paesaggio, seconda metΓ  del XIX secolo

olio su tela
cm 61 x 121
In cornice.
€ 500,00 / 800,00
€ 250,00