Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

313

Servizio da the in argento 800, Manifattura Inglese XX secolo

Composto da teiera, lattiera e zuccheriera. Punzoni Inglesi.  Peso lordo: 1100 gr. Dimensione massima: 17 cm altezza.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00