Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

185

Specchiera a forma ovale, Periodo Luigi Filippo, 1840-50 circa

145 x 82 cm
con legno intagliato a decorazioni floreali, laccato, con lumeggiature dorate. Mascherone alla base e cimasa con grifone alato.
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.000,00