Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

244

Testa di carattere, prima metΓ  XVII sec.

olio su tela
58 x 44 cm
scuola italiana. Difetti e mancanze. Entro cornice in legno dorata del XIX sec.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 600,00