Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

406

Testiera e coppia di mensole, XX secolo

testiera 100 x 180 cm - mensoline 45 x 40 x 25 cm
piccoli difetti.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00