Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

32

Vaso

63 x 33 cm
In porcellana policroma a fondo nero a motivi floreali e animali. Con rilievi a racemi e frutti. Segnato alla base. Cina, metΓ  XX secolo.
€ 200,00 / 300,00
€ 120,00