Timed auction / Christmas brocantage

200

Coppia di potiches, XX sec.

14 x 3 cm base (9 cm estensione massima)
policroma, a forma di vaso a bocciolo, con anse ad elementi vegetali e decoro con figure della tradizione dell'Estremo Oriente. Su base in legno. In materiale composito
€ 30,00 / 40,00
€ 10,00