Timed auction / Christmas brocantage

146

Peter Johann Raadsig
(1806 - 1882)

Paesaggio Italiano, 1844

Olio su tela
42 x 53cm
Monogrammato e datato in basso a sinistra. Entro cornice.
€ 500,00 / 1.000,00
€ 300,00