Timed auction / Christmas brocantage

132

Set di sette incisioni di scene bucoliche, 1778 e successivi

acquaforte su carta
44 x 54 cm
Su invenzione di Giuseppe Zais e incise da Fabio Berardi. In cornice.
€ 50,00 / 100,00
€ 20,00