422

Miscellanea di oggetti russi, XX secolo

Composta da 10 scatole in legno laccato e dipinto e un uovo. Dimensioni della scatola maggiore: 4 x 11 x 15 cm. Dimensioni Uovo: 20 x 9 cm .
€ 80,00 / 120,00
€ 80,00